Махмутова Татьяна Игоревна
Офтальмолог • 35 лет опыта
Занимается лечением эпиретинального фиюроза, заболеваний сетчатки,травмы глаза и др. Проводит флюоресцентную ангиографию.
Лечит заболевания
Офтальмология
Астигматизм
Близорукость (миопия)
Глаукома
Деструкция стекловидного тела
Катаракта
Отслоение сетчатки
Резюме доктора
Образование
- Воронежская государственная медицинская академия (1990)
- Евроретина Бельгия (Левен) (2014)

Нужно быстро уточнить диагноз и начать лечение?
Запишем на оперативную диагностику и быстро получим заключение у лучших зарубежных докторов о возможных методах и сроках начала лечения
RussianHospitals отмечен Государственной Думой РФ

Отзывы о работе врача 1
Светлана
5.0
22.02.2019
ЦЭЛТ
Пока это единственный окулист, к которому я иду на прием спокойно. У меня проблемы со зрением, сильная близорукость, и другие врачи всегда меня поучают, иногда даже повышают голос и говорят что если не хочу ослепнуть, срочно нужно делать операцию. И я устала каждому объяснять, что мне нельзя делать коррекцию до того, как рожу ребенка. Татьяна Игоревна всегда общается тактиччно, не настаивает на своей точке зрения и относится к пациентам с пониманием.

Не знаете, в какой стране и у кого лечиться?
Не тратьте время на самостоятельный поиск и сомнения. Отправьте медицинские документы, и наши специалисты бесплатно изучат ваш случай, объяснят разницу между странами, подберут профильные клиники и экспертов, получат заключение врачей о возможности и цене лечения