Санкт-Петербург
Тулинцева Татьяна Эдуардовна
Кардиолог, аритмолог, врач функциональной диагностики • 23 года опыта
Специализируется на обследовании и лечении больных с желудочковыми нарушениями ритма.
Для верификации и подбора лечения использует следующие методы обследования:
- электрокардиография
- холтеровское мониторирование ЭКГ и АД
- могосуточное телемониторирование ЭКГ
- нагрузочные пробы
Лечит заболевания
Кардиология
Аритмия
Сердечная недостаточность
Резюме доктора
Образование и опыт работы
- Тулинцева Т. Э. с 2003 по 2008 гг. была кардиологом отделения кардиоревматологии в Великом Новгороде.
- В 2006 году стала кандидатом медицинских наук.
- С 2008 по настоящее время работает старшим научным сотрудником в клинике Алмазова.
- Повышение квалификации по специальности функциональная диагностика 2014 г.
- Повышение квалификации по специальности кардиология 2018 г.
Звания, членства, награды
- Действующий член Российского кардиологического общества, European Society of Cardiology, European Heart Rhythm Association, Всероссийского научного общества аритмологов, Российского общества холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии.
Научная деятельность и публикации
- 2006 г. - кандидатская диссертация «Особенности ремоделирования левого желудочка и эффективности антигипертензивной терапии у женщин и мужчин больных артериальной гипертензией» в Институте Медицинского Образования Новгородского Государственного Университета им. Ярослава Мудрого.
- Является автором более 30 научных работ, участником отечественных и зарубежных конференций.

Нужно быстро уточнить диагноз и начать лечение?
Запишем на оперативную диагностику и быстро получим заключение у лучших зарубежных докторов о возможных методах и сроках начала лечения
RussianHospitals отмечен Государственной Думой РФ


Не знаете, в какой стране и у кого лечиться?
Не тратьте время на самостоятельный поиск и сомнения. Отправьте медицинские документы, и наши специалисты бесплатно изучат ваш случай, объяснят разницу между странами, подберут профильные клиники и экспертов, получат заключение врачей о возможности и цене лечения